Официально: новую Xbox представят 21 мая

25.04.2013

Официально: новую Xbox представят 21 мая

Microsoft объявила дату анонса игровой консоли нового поколения. Устройство под предполагаемым названием Xbox 720 представят 21 мая. Учитывая опыт презентации PlayStation 4, пока нельзя сказать, покажут ли приставку от Microsoft, или компания ограничится перечислением достоинств новинки.

Мероприятие состоится в Редмонде, штат Вашингтон. Прямая трансляция презентации будет доступна на Xbox Live. Судя по приглашению, 21 мая Microsoft покажет несколько игр для консоли и расскажет о неких телевизионных сервисах. Более полно об играх-блокбастерах для новой Xbox можно будет узнать в июне на выставке Е3.

По слухам, консоль будет оснащена 8-ядерным процессором AMD с частотой 1,6 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти. Ранее сообщалось, что Xbox 720 якобы потребует постоянного подключения к интернету, а место DVD-привода займет Blu-ray.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
22
25.04.2013, 08:44
О, круто...я уж думал про них забыли)
25.04.2013, 08:48
Shut up and take my money!!!
25.04.2013, 09:04
ну вот опять то в 20-х числах марта, затем 20 числа апреля теперь 21 мая, благо уже точно, а то совсем загрустил. Конечно же жду презентации очень уж интересно.
25.04.2013, 09:05
это будет провал
25.04.2013, 09:16
"Ранее сообщалось, что Xbox 720 якобы потребует постоянного подключения к интернету"
25.04.2013, 09:40
Казалось бы, при чём здесь ограничения по трафику...
25.04.2013, 09:51
Конечно, остался у всех абонентов Шпарки Дамавик (Атлант Телеком) у них псевдо анлимы
25.04.2013, 09:59
А если с приставкой на дачу уехать? Через мобилку по вайфаю раздавать? Дорого да и работает разве что 2g, и то через раз.
25.04.2013, 10:10
Поскорее бы,как появиться приобрету если конечно не за 700 толкать будут
25.04.2013, 10:10
Поскорее бы,как появиться приобрету если конечно не за 700 толкать будут
25.04.2013, 10:12
Я его никак потратить не могу. Уже 400 Гб скопилось. Веник быстрее забивается. Зато скорость нормальная и работает в тысячу раз лучше любого адсл
25.04.2013, 11:24
Жду с нетерпением. Чем лучше будет новый XBOX тем лучше будет моя новая Palystation4:)
25.04.2013, 11:39
Приставка будет огонь :)
25.04.2013, 12:04
Красава!! Вчера лично на Хбокс получил это сообщение. Жду с нетерпением уже готовлюсь выложить денежки за новый бокс пару игр и новый телек минимум 60" ну и если понадобится то и на проектор!
25.04.2013, 13:00
они и в 360 с AMD сотрудничали
25.04.2013, 13:19
Главное чтобы пиратские игры были:)
25.04.2013, 14:11
у "шпаркого" лимита нету, читайте договор внимательно. есть ограничения по скорости а не по трафику, но т.к. все качается через внутренние ресурсы на скорости 100мбит, внешний трафик тратить не начто, у меня уже скопилось 1.2Тб и продолжает расти каждый месяц
25.04.2013, 14:21
Баттхерт детектед.:D
25.04.2013, 15:15
1.6 Ггц вы серьезно!?!?
25.04.2013, 21:14
У вас видимо сеть есть от дамавика. А я вот пользователь просто адсл, и там ограничение 100 гиг на скорости 10 мбит.
25.04.2013, 21:51
Хех, купил домены xbox8.by и xbox720.by, а вот заняться магазином все руки не доходят...
25.04.2013, 23:22
а я вот чтото на нужных мне раздачах на трекере, хдклабе, бухте и прочих, встречал сидеров из рб считаные разы. так что я лучше посижу на 2 метрах, зато буду качать по итогу больше чем вам дают внешника) тем более померяйте ваши 100мегабит на варшаву и на москву, молчу уж про лондон и ньюйорк. а потом скрины выложите сюда не постыдитесь;)) 2 будет?) вечером часов в семь)