Опубликованы фото прототипа нового смартфона Motorola

03.05.2013

Опубликованы фото прототипа нового смартфона Motorola

Пользователь Twitter под ником @evleaks опубликовал фотографии возможного прототипа смартфона Motorola. Предполагается, что на снимках запечатлен аппарат, который «засветился» в первой половине марта. Устройство на новых изображения заключено в чехол, который может предназначаться для того, чтобы скрыть дизайн смартфона.

Возможно, аппарат на фотографиях — смартфон Motorola X, известный также под названием Google X Phone, однако задняя панель устройства отличается от распространенных ранее изображений. Кроме того, внешне прототип не похож на защищенный смартфон, в то время как глава Google Ларри Пейдж недавно заявил, что новая линейка мобильных аппаратов сможет успешно противостоять влаге и пыли.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
19
01.01.1970, 03:00
Для моторолы неплохо
01.01.1970, 03:00
Пользуюсь Моториком уже очень давно! Надежные аппараты, батарейка на высоте + качество связи. А то что со смартфоном можно поплавать и рыбок пофоткать то это вообще крепкая 5! Надеюсь, что новые моторолы будут такие же!!!
01.01.1970, 03:00
Ну сложно судить по таким неудачным фото но даже на них мне он кажется некрасивым. Например зачем закругление ВНУТРИ а корпус наобарот угловатый(ну может быть для удобства чтобы пальцем доставать до уголков только)? И что это за отверстие на последней фотографии сбоку (доп вспышка???)?
01.01.1970, 03:00
это прорыв
01.01.1970, 03:00
Согласеню Очень перспективный смартфон от Гугля. Конкурент Самсунгу.
01.01.1970, 03:00
это прорыв
01.01.1970, 03:00
может быть отверстие под доп антену ....
01.01.1970, 03:00
Моторола делает одни из лучших телефонов и смартфонов; звук, сборка, дизайн, дисплей...всё это было всегда на высоте у них. Жаль что они ушли из СНГ. Я так жду X Phone. Нексус - это лучшее (не крутое, а именно лучшее) на андроиде, а если Нексус будет делать Моторола, однозначно идеальный смартфон.
01.01.1970, 03:00
А что за дырень рядом с камерой и вспышкой?...Похоже на антену, но каааак..
01.01.1970, 03:00
Чем-то на нокиа 5800 похож:-)
01.01.1970, 03:00
где? В Америке? Ну тогда да. А у нас на Моторы ценник как всегда запредел :(, хотя я всё равно стараюсь не пропускать новинки от Motorola! Наверное одна из немногих компаний, которая сохранила какую-то самобытность, что-ли. Уважаю!
01.01.1970, 03:00
ага - единственный аппарат который у меня издох через полчаса после покупки был как раз моторолой (это тот который с клавой был выдвижной )
01.01.1970, 03:00
А у меня такая же проблема с самсунгами. Берешь его в руки, и понимаешь, что он создан для удара со всей дури об пол... А они ломаются... Ломаются от того, что используешь по назначению.
01.01.1970, 03:00
новость ниочём
01.01.1970, 03:00
ну норм аппарат. вот не пойму у смартов для разработчиков изначально идет название опсоса в СС или же это кастом стоит на теле?
01.01.1970, 03:00
шумоподавляющий микрофон это, во всех нормальных смартфонах уже давно их ставят
01.01.1970, 03:00
Ну вообще они ОБЫЧНО поменьше!
01.01.1970, 03:00
вброс для пиара и разогрева?.. чет не то, и эта скругленная рамка экрана напомнила телеки на лучевых трубках.
01.01.1970, 03:00
ну вообще-то телефон в чехле на фотографии, у меня в чехле тоже достаточно большая дырка под этот микрофон